Startseite Version mortara: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: left" | <rss>http://feeds.feedburner.com/Badaget?format=xml|template=badagetRSS</rss> | | style="text-align: left" | <rss>http://feeds.feedburner.com/Badaget?format=xml|template=badagetRSS</rss> | ||
|- | |||
| style="text-align: left" | <rss>http://feeds.feedburner.com/badablog?format=xml|template=badagetRSS</rss> | |||
|} | |} | ||
[[en:Main Page|en:Main Page]] | [[en:Main Page|en:Main Page]] | ||
Version vom 31. Dezember 2011, 12:11 Uhr
| Willkommen im Wiki von badanation.com |
| Hier sammeln wir Daten, Fakten, Information rund um die Hard- und Software des Samsung Smartphone-Betriebssystems bada. Das Wiki ist aufgeteilt in die folgenden Themenbereiche: bada Allgemein | bada Apps & Widgets | Firmware & Flashen | Bada Entwicklung Wir sind immer auf der Suche nach weiteren Autoren für das Wiki, wenn du also Lust hast hier mitzuwirken, kontaktiere einen unserer Moderatoren im Forum |
| Neues im Forum |
| template=badaNationRSS</rss> |
| Neues aus der bada Welt |
| <rss>http://feeds.feedburner.com/Badaget?format=xml%7Ctemplate=badagetRSS</rss> |
| <rss>http://feeds.feedburner.com/badablog?format=xml%7Ctemplate=badagetRSS</rss> |