Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
{| width="45%" class="wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| width="45%" class="wikitable" style="text-align:center;float:left" | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 5px 5px 5px 5px; background-color: #d8e8ff;" | '''Neues aus | | style="padding: 5px 5px 5px 5px; background-color: #d8e8ff;" | '''Neues aus den Blogs''' | ||
|- | |||
| style="padding: 15px 15px 15px 15px; text-align: left" | [http://www.mobilenations.de '''mobilenations.de''']<br> <rss max=5 template="badagetRSS" date="(d.m.Y H:i)">http://mobilenations.de/blog/feed</rss> | |||
|- | |- | ||
| style="padding: 15px 15px 15px 15px; text-align: left" | [http://www.badaget.de '''badaget.de''']<br> <rss max=5 template="badagetRSS" date="(d.m.Y H:i)">http://feeds.feedburner.com/Badaget?format=xml</rss> | | style="padding: 15px 15px 15px 15px; text-align: left" | [http://www.badaget.de '''badaget.de''']<br> <rss max=5 template="badagetRSS" date="(d.m.Y H:i)">http://feeds.feedburner.com/Badaget?format=xml</rss> | ||
Version vom 6. Mai 2013, 13:51 Uhr
| Willkommen im Wiki von badanation.com |
| Hier sammeln wir Daten, Fakten und Informationen rund um die Hard- und Software des Samsung Smartphone-Betriebssystems bada. Das Wiki ist aufgeteilt in die folgenden Themenbereiche: bada & die Waves Allgemein | bada Apps & Widgets | Firmware & Flashen | Bada Entwicklung Wir sind immer auf der Suche nach weiteren Autoren für das Wiki, wenn du also Lust hast hier mitzuwirken, |
| Neues im Forum |
| <rss max=5 Template="badaNationRSS" date="(d.m.Y H:i)">http://feeds.feedburner.com/Badanation?format=xml</rss> |
| Zufällige Wiki Artikel |
| Neues aus den Blogs |
| mobilenations.de <rss max=5 template="badagetRSS" date="(d.m.Y H:i)">http://mobilenations.de/blog/feed</rss> |
| badaget.de <rss max=5 template="badagetRSS" date="(d.m.Y H:i)">http://feeds.feedburner.com/Badaget?format=xml</rss> |
| badania.de <rss max=5 template="badagetRSS">http://feeds.feedburner.com/badania-blog?format=xml</rss> |